29 мая 2011 г.

Выпускной воскресной школы "Тополек" 2011

    Вот и пришел тот долгожданный день, когда ребятишки могут отложить учебники, тетради, ручки и беззаботно погрузится в лето. Конечно же, этот день - выпускной. Сегодня, 29 мая, и на нашей воскресной школе "Тополек" прошел выпускной 2011. Для одних сегодняшний день это последний день на воскресной школе, и быть может некоторые ребята покинут школу навсегда, однако хочется верить, что те добродетели и знания полученные на воскресной школе помогут им в жизни. А для других, сегодняшний день, очередная ступенька на пути к Богу.

    В этом учебном году жизнь воскресной школы была довольно насыщенной. Были и паломнические поездки, и храмовые праздники, и... Одной из ответственных городских акций, в которой Воскресная школа "Тополек" приняла активное участие, стал праздник милосердия "Белый цветок". По благословению настоятеля храма прот.Сергия ребята получили благодарственные листы за участие в "Белом цветке". Также самые активные ученики были награждены грамотами. Ну и конечно же все дети получили свидетельства об окончании учебного года.
    Было сказано много теплых слов о родителях, о преподавателей, о ребятах. Ведь не даром воскресная школа это одна дружная семья. Поздравить ребят зашли и члены молодежного клуба "Свечечка". После официальной части всех ребят ждал сладкий стол и подвижные игры во дворе храма.
     Хочется еще раз поздравить ребят с окончанием учебного года, и пожелать им всегда быть с Богом и не забывать родную Воскресную школу "Тополек". Преподавателей же хочется поблагодарить за их терпение и неоценимый труд - воспитание молодого поколения в вере в Бога. Низкий вам поклон!!!
    Фотографии с выпускного вы можете посмотреть здесь...