27 мая 2012 г.

Выпускной 2012 - "Тополькам" 15 лет!

     Как быстро летит время, думают многие из нас. А ведь и правда - 15 лет, не маленький срок для Воскресной школы, а пролетели они очень быстро. Также быстро пролетел и этот учебный год для "топольков", но как не грустно, а пришел последний звонок и выпускной... Но не стоит печалится, ведь сколько интересного и веселого было в этом учебном году: поездка к Одинковцам, паломнические поездки, праздник благотворительности и милосердия "Белый цветок", праздники на приходе, субботники и много многое другое...
     Выпускной в этом году необычный, выпускник всего один, зато какой: отличник, большой души человек, очень хороший и отзывчивый парень - Андрейчик Богдан. Наверное все, кто был на вечере "Памяти Курска будем достойны..." еще долго будут вспоминать "Лунную сонату" исполненную Богданом на Пианино. Вот и на празднике Богдан уже в который раз порадовал всех чудесной игрой, играл он композицию "Настальгия", чтобы показать как дорога для него школа и все ребята, вообщем музыка говорит сама за себя...
     По благословению настоятеля прот. Сергия самые активные ученики получили грамоты и похвальные листы. Не забыли на празднике и о несменных помощниках - наших родителях. Было сказано много теплых слов о преподавателях, родителях и детях. Ведь не даром воскресная школа это одна дружная семья. 
    Поздравить ребят зашли члены молодежного клуба "Свечечка". После официальной части всех детей ждал сладкий стол и веселые игры с клоуном "Кнопка".
     Хочется еще раз поздравить ребят с окончанием учебного года, и пожелать им всегда быть с Богом и не забывать родную Воскресную школу "Тополек". Преподавателей же хочется поблагодарить за их терпение и неоценимый труд - воспитание молодого поколения в вере в Бога. Низкий вам поклон!!!
     Больше фотографий с Выпускного смотрите здесь...