28 февраля 2013 г.

Молодежный слет "Свет"

   16 февраля 2013 года (суббота) при Покровском храмовом комплексе г. Днепропетровска (ж/м Одинковка) на территории Православного духовно-образовательного центра во имя апостола Андрея Первозванного состоялся общеепархиальный Молодежный слет «Свет».
   Слет «СВЕТ» – это необычная молодежная встреча, она создана для того, чтобы участники смогли почувствовать тепло и единство большой православной семьи. На форум собрались священнослужители, представители молодежных объединений и организаций, выпускники воскресных школ, молодые прихожане Днепропетровской епархии также присоединились к празднованию Дня православной молодежи.

   Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней благословил проведение слета, и сам поприсутствовал на этом мероприятии.
    Программа слета была очень разнообразной и насыщенной: была и общая молитва с Владыкой Иринеем, и увлекательной знакомство друг с другом, и неформальное общение с чаепитием, и обсуждение интересных тем, волнующих современную молодежь,... и многое-многое другое. Одним словом скучать было некогда и каждый нашел себе занятие по душе!
   Наш молодежный клуб "Свечечка" также принял участие в этой замечательной встрече. Было как всегда интересно и ребята вернулись веселые и преисполненные радостью!

 Больше фотографий с Молодежного слета "Свет" смотрите здесь...